Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Владимир Фриске, Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске, Иосиф Пригожин, Музыка, Наталья Фриске, Персоны, скандал > Владимир Фриске позвонил Иосифу Пригожину с угрозами жизни

photo_2019-09-19_15-58-05

Отец Жанны Фриске, которая умерла несколько лет назад, после смерти дочери постоянно попадает в шумные скандалы. Он постоянно ссорится со знаменитостями российского шоу-бизнеса. Изначально он никак не мог поладить с бывшим гражданским супругом Жанны Дмитрием Шепелевым. На днях же следующей жертвой его угроз и оскорблений стал известный российский продюсер Иосиф Пригожин.

Как оказалась, Владимира Фриске очень задели высказывания Пригожина в адрес его первой старшей дочери Натальи Фриске. Женщина на днях выступила на корпоративе в образе своей умершей сестры, кстати говоря, они безумно похожи. Образ был настолько идентичен Жанне, что многие просто были в шоке от схожести сестер. Иосиф Пригожин также заметил эту схожесть, однако он публично заявил, что Наталья никогда не сможет заменить всеми любимую Жанну, у нее не получится быть настолько шикарной певицей и актрисой. Владимира очень сильно затронули слова продюсера, да так, что он решил выяснить с ним отношения лично.

photo_2019-12-22_14-06-13

Пригожин рассказал, что Владимир позвонил ему на мобильный телефон и заявил, что из-за оскорблений его дочери он может приехать с винтовкой и расстрелять мужчину. Фриске также добавил, что ему в этой жизни больше терять нечего и он спокойно возьмет на себя ответственность за убийство. Иосиф Пригожин подчеркнул, что отец умершей Жанны еще и оскорблял его в телефонном разговоре. Продюсер сказал, что всегда считал Владимира нормальным и умным человеком, но сейчас он сомневается в его адекватности и предлагает поместить мужчину в психиатрическую больницу. 

Также Иосиф Пригожин публично заявил, что разговор с Владимиром был записан на диктофон и файл с записью у него храниться на нескольких источниках. Если Фриске не извиниться публично перед продюсером, то аудиозапись разговора будет отдана журналистам и попадет в интернет. Пока Владимир Фриске думает, что ему делать и как себя вести. Будут ли публичные извинения узнаем вскоре.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий