Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, арест, Бритни Спирс, Джейсон Александр, проникновение в дом > Из одной тюрьмы в другую: Джейсон Александр снова арестован

В очередной раз бывший муж Бритни Спирс, Джейсон Александр, оказался в наручниках после того, как полиция арестовала его по подозрению в краже драгоценностей.

Из одной тюрьмы в другую. Такова была судьба Джейсона Александра во вторник (16 августа), после того как бывший муж Бритни Спирс отбыл 60-дневный срок за проникновение в дом Бритни во время ее июньской свадьбы. После завершения тюремного заключения 40-летний Джейсон был арестован по обвинению в краже в особо крупных размерах и покупке/получении украденного имущества и немедленно переведен в тюрьму округа Напа, об этом сообщает TMZ. Последний юридический кошмар Джейсона связан с обвинениями в том, что он ушел с браслетом женщины за 2000 долларов в 2015 году».

Из одной тюрьмы в другую: Джейсон Александр снова арестован - 1
Фото с IG: jason.allen.alexander

Джейсон якобы жил в доме неназванной женщины в течение месяца, когда она заметила, что в ее спальне пропало украшение, об этом сообщает издание TMZ. Неизвестная женщина обвинила Джейсона в краже, что он, как сообщается, сначала отрицал. Источники TMZ в полиции говорят, что Джейсон «позже признался женщине, что украл украшение — теннисный браслет с бриллиантами и сапфирами стоимостью 2 тысячи долларов — и продал его в местный ломбард». Женщина позвонила в полицию в феврале 2016 года, и расследование, как сообщается, привело к ломбарду, где Джейсон якобы продал браслет за 2 тысячи долларов за 180 долларов.

Сообщается, что полиция вернула женщине драгоценности и выдала ордер на арест Джейсона. В настоящее время он находится под залогом в размере 20 000 долларов, согласно информации издания Page Six. Несмотря на перевод, Джейсону придется присутствовать на слушаниях 9 ноября по делу о грабеже.

Проникновение в дом Бритни Спирс на во время свадебной церемонии с Сэмом Асгари

Джейсон вновь оказался в центре внимания поп-культуры после того, как проник незваным гостем на июньскую свадьбу Бритни и Сэма Асгари. Бывший Бритни, проживший в браке с исполнительницей хита «Toxic» 55 часов, вышел в прямой эфир в Instagram, пытаясь проникнуть на ее церемонию. 

«Бритни Спирс пригласила меня сюда», — сказал Джейсон в прямом эфире. — Она моя первая жена — моя единственная жена. Я ее первый муж. Я здесь, чтобы сорвать свадьбу, потому что здесь никого нет, кроме Сэма. Так, где, черт возьми, семья?»

«Мы ответили в отношении имущества, принадлежащего Бритни Спирс, для расследования незаконного проникновения», — сказал в интервью для СМИ офицер шерифа округа Вентура Райт. 

 «Мы арестовали человека по имени Джейсон Александр, 40 лет, по ордеру, выданному за пределами штата. Он сейчас на нашей станции в Таузенд-Оукс, на данный момент производится официальное оформление его пребывания». 

Вскоре после этого Бритни был вынесен запретительный судебный приказ против ее бывшего.

Джейсон не признал себя виновным по двум обвинениям в незаконном проникновении при отягчающих обстоятельствах и нанесении побоев, но 12 августа изменил свое заявление на «отказ от оспаривания». Два дополнительных обвинения, преследование в уголовном преступлении и вандализм, были сняты. Джейсон был приговорен к 128 дням заключения в тюрьме округа Вентура, из которых он уже отсидел 64 дня.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий