Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Кличко, Интервью и статьи, отказ от опеки, Хейден Панеттьер > Самый душераздирающий момент в жизни Хейден Панеттьер

Звезда «Героев» рассказала о том, что передала опеку над своей единственной дочерью Кайей своему бывшему мужу Владимиру Кличко в предстоящем эпизоде ​​ «Разговора за красным столом».

Хейден Панеттьер высказалась о передаче опеки над своей дочерью Кайей в клипе к новому эпизоду видео-сериала Facebook Red Table Talk, выпущенном во вторник, 27 сентября. 33-летняя актриса призналась, что отказ от опеки над своей 7-летней дочерью в пользу ее бывшего мужа, 46-летнего Владимира Кличко было для нее абсолютно «душераздирающим», в клипе, которым поделилось издание People

«Это очень огорчило. Я имею в виду, это было худшее. Подписание этих бумаг было самым душераздирающим событием в моей жизни», — сказала она.

Самый душераздирающий момент в жизни Хейден Панеттьер - 1
Фото с IG: haydenpanettiere

Хейден расчувствовалась, когда объяснила, что подписала документы о полной опеке в пользу Владимира. 

«Бумаги должны были дать ему полную опеку. Я собиралась заняться собой, и я собиралась поправиться, а когда мне стало лучше, тогда все могло измениться, и она могла прийти ко мне, и я могла провести с ней время, но этого не произошло!», — объяснила она.

Причины решения передачи опеки Хейден Панеттьер бывшему мужу

Ранее в обсуждении выяснилось, что она ссылалась на трудности, с которыми столкнулась в то время. Хейден рассказала, что боролась с алкоголем и злоупотреблением опиоидами во время интервью для июльского выпуска издания People. Она сказала, что отказ от опеки, вероятно, был бы другим, если бы был другой разговор. 

«Это не было обсуждением, — объяснила она. «Если бы он подошел ко мне и сказал: «Знаешь, я думаю, из-за того, где ты сейчас находишься, и из-за того, что у тебя проблемы, было бы хорошо, если бы она побыла здесь со мной какое-то время. На что я, вероятно, если бы у меня было достаточно разговора, сказал бы: «Хорошо, это имеет смысл». Я понимаю. Я приеду туда, чтобы навестить дочь и все в таком духе».

Несмотря на то, как тяжело было отказаться от опеки над дочерью, кажется, что у Хейден и Владимира теперь крепкие отношения родителей. Кайя жила со своим отцом в Европе, и в то время, когда в Украине началась война – 24 февраля 2022 года, Хейден рассказала, что ее дочь была эвакуирована из страны и находится в безопасности, поскольку Владимир оставался в стране в интересах защиты своей родной страны. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий