Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Блейк Лайвли, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Персоны, Райан Рейнольдс > Блейк Лайвли призналась, почему ее 5-летняя дочь не захотела посетить шоу Джимми Фэллона

У Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса есть много известных друзей. Оказывается, их пятилетняя дочь Джеймс больше всего поражена Джимми Фэллоном, так как он ее «Бейонсе».

32-летняя Блейк Лайвли принесла Джимми Фэллону некоторые довольно удивительные новости о ее старшем ребенке, когда она зашла на его «Ночное шоу с Джимми Фэллоном» 29 января. Она рассказала, что ее пятилетняя дочь Джеймс Рейнольдс не хотела сопровождать маму на телепередаче. Когда Джимми спросил: «Как поживает моя девушка Джеймс?», Блейк ответил: «Мы должны держаться от тебя подальше, Джимми. Она так напугана тобой». Блейк сказала, что, когда она попросила ее прийти на запись, Джеймс нервно сказала: «Нет, все в порядке. Просто иди, просто иди», отказываясь присоединиться к ее маме. Но это было на самом деле по самой милой причине.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий