Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Интервью, Интервью и статьи, популярность, страх славы, Сумерки, Тейлор Лотнер > Звезда “Сумерек” Тейлор Лотнер 10 лет просидел дома из-за страха славы

В 2008 году состоялась премьера первой серии “Сумерек”. На тот момент никто даже и представить не мог, что проект станет настолько популярен.

Звезда “Сумерек” Тейлор Лотнер 10 лет просидел дома из-за страха славы - 1

Об этом не мог представить и исполнитель одной из главных ролей — Тейлор Лотнер. На днях актер стал приглашенной звездой на телешоу Todey. Здесь, в разговоре с телеведущим выяснилось, как на мужчине отразилась популярность. Стоит заметить, что в 2008 году Тейлор был еще подростком, поэтому не знал, как правильно реагировать на некоторые жизненные события.

Парень мог в тот период жизни подхватить звездную болезнь, и начать проявлять себя более пафосно. Однако с ним произошло все наоборот: он замкнулся в себе, перестал общаться с друзьями и даже выходить из дома!

“Бывает случается так, что в одно время начинает происходить достаточно много событий. Но ты понимаешь, что все это может закончится так же быстро, как и началось. Когда мне было 16-18 лет я привык к тому, что могу проснуться и спокойно отправиться на прогулку или свидание. Но потом это все исчезло, я выходил на улицу, а там меня уже ждало 12 машин, они следовали за мной повсюду. Куда бы я не отправился, вокруг были тысячи фанатов, которые кричали и бросались на меня!” — вспоминает актер.

Звезда “Сумерек” Тейлор Лотнер 10 лет просидел дома из-за страха славы - 2

Психологические проблемы Лотнера

После того как слава обрушилась на Тейлора, он начал испытывать психологические проблемы. Страх выйти из дома и вновь оказаться замеченным на публике его поглотил. Дошло до того, что он целых 10 лет провел в заточении у себя дома. Знаменитость отказался от походов в продуктовый магазин, в большие торговые центры, даже кинотеатр он перестал посещать. Позже Лотнер решил выходить на улицу в консперационном костюме.

“Я столько лет провел дома не выходя на улицу. Потом я начал надевать кепку и темные солнцезащитные очки, но и эта постоянная подготовка к прогулке меня сильно раздражала. Я просто боялся выйти за порог. Мне этого жутко хотелось, но я просто не мог, понимаете?” — рассказывает Тейлор.

Тейлор Лотнер не единственный знаменитый человек, которых столкнулся с подобными проблемами. Недавно мы рассказывали о популярном певце Робби Уильямсе, который также сидел в заточении из-за киллера, намеревающегося его убить. Робби объяснил, что быть звездой очень сложно, у популярности есть обратная сторона медали, и она совсем не радостная.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий