Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Netflix, Tudum, вечеринка, Интервью и статьи, Музыка, онлайн-вечеринка, Остальное, презентация > Впервые в истории: онлайн вечеринка со звездами Голливуда, на которой сможет присутствовать каждый!

Потрясающую новость сообщил стриминговый сервис NetFlix! 25 сентября 2021 года состоится первая онлайн-вечеринка знаменитостей с фанатами!

Итак, 25 сентября 2021 года впервые в истории состоится мероприятие, на котором будут участвовать знаменитости со всего мира! Эти актеры, режиссеры и продюсеры являются представителями более 70 различных сериалов и проектов, которые также будут представлены на вечеринке. Они проведут целых три часа на виртуальном мероприятии вместе с вами, презентуют новые работы, поделятся впечатлением, ответят на ваши вопросы. Такая встреча будет первой в истории! Таким образом стриминговый сервис NetFlix хочет поблагодарить фанатов за их любовь и преданность, подарить незабываемые впечатление и положительные эмоции.

Название проекта Tudum, что означает?

Название Tudum было придумано и не просто так. У него нет перевода или особого значения. Вы все слышали этого звук, просто никогда не описывали его буквами! Каждый раз, когда вы начинаете смотреть фильм или сериал на площадке NetFlix, первые 4 секунды сопровождаются именно этим звуком. Создатели мероприятия долго думали над названием, а потом внезапно кто-то предложил именно Tudum. Так и анонсировали эту онлайн-вечеринку. 

Где? Когда? Как?

Итак прямую трансляцию данного мероприятия можно будет посмотреть в онлайн режиме 25 сентября 2021 года в 19:00 по московскому времени! Просто необходимо будет открыть YouTube и найти канал NetFlix. В каждой стране в это время будет запущен свой канал, более того дублироваться трансляция также будет на официальной странице NetFlix в социальной сети Твиттер.

Кстати, это не единственная приятная новость от стримингового сервиса. В этот же день, только несколько раньше, в 15:00 пройдет презентация корейских и индийских проектов на площадке. Будут представлены только самые лучшие и увлекательные фильмы и сериалы данных стран.

Чего ждать от вечеринки?

Итак, онлайн-шоу Tudum будет длиться три часа. Во время этого мероприятия будут представлены 70 самых успешных и перспективных проектов. Вы сможете увидеть даже презентацию новых сезонов сериалов, которые были сняты в этом году. В особенном восторге будут фанаты таких картин:

  • “Ведьмак”
  • “Эвакуация”
  • “Очень странные дела”
  • “Не смотри вверх”
  • “Бриджертоны”
  • “Старая гвардия”
  • “Бумажный дом”
  • “Красное сообщение”
  • “Тем больнее падать”

Интерактивная беседа с актерами и создателями проекта предполагает также раскрытие тайн и секретов популярных проектов. Презентацию новых клипов и предварительный показ трейлеров. Заходите на официальный сайт стримингового сервиса и читайте полный список 70 ожидаемых премьер этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий