Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Звездные семьи, Интервью и статьи, Новости StarsLife, шоу > Американская телезвезда реалити-шоу «Настоящих домохозяек округа Оринж» Вики Гунвалсон рассталась со Стивеном Лоджом?

Вики Гунвалсон закрыла все предположения, опровергнув слухи о том, что она и ее жених Стивен Лодж расстались после того, как фанат спросил ее об этом в социальных сетях.
Все хорошо в переулке влюбленных между 57-летней Вики Гунвалсон и Стивом Лоджом, 61 год. Коммерсантка, известная личность, звезда реалити-шоу «Настоящих домохозяек округа Ориндж» ответила фанату, который утверждал, что слышал некоторые сплетни об их отношениях и о том, что они думают о том, что пишут в разделе комментариев на фотосессии в Instagram. «Я слышал слух, что вы с Стивом расстались?», -спросили они ее.

vickigunvalson_3

«Это правда после года отношений, которые у тебя были в прошлом году?» Мать двоих детей замолчала, просто сказав: «Конечно, нет, мы со Стивом вместе! Он просто этот снимок сделал». Ее симпатичный ухажер пребывал на одном из снимков с ней, когда они увидели Тихий океан вскоре после того, как начался Новый год … еще раз доказав ей, что они хорошо справляются с любыми невзгодами, живут вместе друг с другом через несколько месяцев после того, как он опустился на одно колено и сделал ей предложение руки и сердца.
Вики и Стив встречались довольно долго, прежде чем она объявила о помолвке в апреле 2019 года. Их помолвка была показан в эфире финала сезона шоу «RHOC 14», где основное внимание было уделено 43- летней Келли Додд и Вики Гунвалсон на Трес Амигас ( 55-летняя Шеннон Бедор и 52-летняя Тамра Джад). В конце концов дела пошли на спад, когда Тамра, чей гнев по отношению к Келли продолжал нарастать по мере развития эпизодов, спряталась в кустах, где ее партнерша Джина, 35 лет, нашла ее в состоянии истерики.
Сфера жизни Вики, которая может вызывать у нее беспокойство, — это если она вернется в шоу «RHOC» после того, как ее понижают в должности до друга жен в прошлом году. 51- летний Энди Коэн в американской сети платного телевидения «Браво» недавно подтвердил Джеффу Льюису в эфире Sirius XM, что некоторые перемены ожидаются в 15-м сезоне, когда шоу начнется в 2020 году, что даже основные героини телешоу не чувствуют себя в полной безопасности.

 

vickigunvalson_2
«Комментарии Энди заставили их всех нервничать, и им недавно сказали, что идет смена актеров», — сообщил источник, близкий к производству шоу, который поделился новостью 29 декабря. «Все дамы из «RHOC» говорят, что: «Мы уверены, что они вернутся, но никто не знает наверняка!». Вики была частью многолетнего реалити-сериала с момента его дебютного сезона в 2006 году.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий