Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, любовь, Музыка, Новости StarsLife > Миранда Ламберт раскрывает тайну романтической встречи со своим мужем

миранда

Миранда Ламберт рассказала свою романтическую историю о том, как она впервые встретила своего мужа Брендана Маклафлина. В своём новом интервью «Нью-Йорк Таймс» она призналась, что это произошло благодаря усилию некоторых своих коллег, кантри-музыкантов.



Миранда Ламберт, 35 лет, доказала, что у нее есть самые лучшие друзья в мире, когда она рассказала, что некоторые из них внесли весомый вклад в её личную жизнь. Некоторые её коллеги непосредственно повлияли на неё, представив ее, теперь любящему мужу, Брендану Маклафлину, 29 лет. Этими самыми «амурами» стали участники кантри-группы Pistol Annies Эшли Монро и Ангалина Пресли, как сказала Миранда в интервью New York Times, которое было опубликовано 28 октября. Она призналась, что именно ее товарищи по группе помогли ей встретить любовь всей ее жизни.

миранда1

«Я встретила своего мужа, когда мы делали пресс для записи «Pistol Annies», в прошлом году», — сказала она в интервью газете, ссылаясь на альбом Interstate Gospel. «Наша пластинка вышла на следующий день после Хэллоуина, и мы дебютировали с ней на радиостанции Good Morning America. Мой муж помогал нам с охраной на шоу. Мои подруги, из Pistol Annies, увидели его и знали, что я, возможно, буду готова с кем-нибудь пообщаться. Они пригласили его на наше шоу за моей спиной. Они буквально «вырвали» его для меня. Мой личный охранник Том, тоже был в теме. Он сказал мне: «Он здесь. И он симпатичный. И куда мне было деться?!».
«Теперь у группы «Pistol Annies» трое мужей, двое бывших мужей, трое детей и пасынков и 23 животных», — добавила Миранда. «Мы многое сделали за девять лет! Наша группа, явно, занимается не только музыкой!»

миранда2

Миранда шокировала своих поклонников 14 февраля, когда она объявила о своем неожиданном браке с Бренданом, который работает в полицейском управлении Нью-Йорка. В своём посте в Инстаграм она опубликовала романтические фотографии их особого дня. «Я встретила любовь всей моей жизни. Он «зацепил» моё сердце!»- написала она в посте. «Мое сердце переполнено любовью. Спасибо, Брендан Маклафлин, что любишь меня!»
Счастливая пара отпраздновала своё событие в Нэшвилле, Теннесси, где Брендан жил до встречи с Мирандой.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий