Вы находитесь здесь: Главная > Александра Даддарио, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Александра Даддарио в прозрачном платье без бретелек на мероприятии TAG Heuer

Александра Даддарио выглядела сногсшибательно в полностью прозрачном черном платье с пайетками на мероприятии TAG Heuer в Нью-Йорке.

Александре Даддарио всегда удается выглядеть сексуально на красной ковровой дорожке. Именно так она выглядела на мероприятии флагманского магазина TAG Heuer на Пятой авеню в Нью-Йорке 12 июля. 37-летняя женщина выглядела невероятно, когда она была одета в черное платье с пайетками, которое было полностью прозрачным, обнажая ее подтянутые ноги.

Александра Даддарио в прозрачном платье без бретелек на мероприятии TAG Heuer - 1

Для мероприятия Александра была одета в черное платье с глубоким декольте. Лиф платья представлял собой корсет, обтягивающий ее тонкую талию, в то время как остальная часть платья перетекала в прозрачную юбку с пайетками. Под юбкой Александра надела нижнее белье телесного цвета с высокой талией. Свой блестящий образ она дополнила серебристыми босоножками с ремешками и колье с бриллиантами.

Александра Даддарио в прозрачном платье без бретелек на мероприятии TAG Heuer - 2

Совсем недавно Александра была в Париже на Неделе моды, когда посетила показ Dior. На показе Александра выглядела стильно в обтягивающей белой майке, заправленной в плиссированную кремовую юбку-миди с высокой талией и бантом, завязанным на талии. Поверх майки она надела подходящую укороченную рубашку с короткими рукавами на пуговицах и дополнила свой образ туфлями с острым носком.

Александра Даддарио в прозрачном платье без бретелек на мероприятии TAG Heuer - 3

На следующий день после показа мод она выбрала более повседневный образ, но не менее шикарный. Звезда сериала «Мэйферские ведьмы» надела облегающую футболку Dior Sisterhood is Forever, заправленную в широкие плиссированные брюки цвета слоновой кости. Свой образ она дополнила белыми кожаными кроссовками, коричневой шляпой News York, огромными коричневыми солнцезащитными очками и темно-синим бомбером, перекинутым через руку.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий