Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, алкогольная зависимость, архивное фото, Джессика Симпсон, Звездные семьи, Мода и красота, Персоны, признание, Хэллоуин > Джессика Симпсон показала, как она выглядела во времена алкогольной зависимости

Американская актриса Джессика Симпсон на протяжении четырех лет боролась с алкогольной зависимостью. Женщина даже написала собственные мемуары.

На днях общественность по всему миру праздновала День всех святых или Хэллоуин. Праздник состоялся 31 октября, многие знаменитости опубликовали в социальных сетях фотографии, на которых они запечатлены в страшных символичных костюмах. Для Джессики Симпсон этот праздник также является особенной датой. Четыре года назад, после очередного застолья, актриса приняла решение навсегда вычеркнуть алкоголь из своей жизни. 1 ноября 2021 года знаменитость опубликовала фотографию 4-летней давности, на которой ее вообще невозможно узнать. Это было утро после Хэллоуина, супруг сфотографировал свою звездную жену в ужасном состоянии. Когда же Джессика посмотрела на себя со стороны, то поняла, что нужно остановиться и взять свою жизнь под контроль.

Симпсон опубликовала эту фотографию не просто так. Она решила показать своим фанатам и просто подписчикам наглядно, к каким последствиям приводит алкоголь. Женщина, которая изображена на кадре совершенно не похожа на Джессику: у нее опухшее красное лицо, неухоженный внешний вид, а самое главное – печальные глаза, без смысла в этой жизни.

Знаменитость призналась своей аудитории, что в тот период жизни она абсолютно не любила себя, она была противна, не могла принимать себя такой, какой она является. Да и не нужно было ей это!

“Самая главная работа, которую мне нужно было выполнить в жизни, заключалась в том, чтобы научиться принимать поражения, удары судьбы, мириться с неудачами и саморазрушением. На самом деле проблема была не в алкоголе, а во мне самой” – пишет Джессика.

Также актриса призналась, что однажды ей стало очень страшно. Маленькие дети подошли к ней за помощью, они не могли самостоятельно себя одеть. Джессика же была в таком опьянение, что не смогла помочь своим малышам. Тогда ее мир перевернулся.

“Этот человек на фотографии – неузнаваемая версия меня самой. Этот кадр заставил мой разум и мое сердце двигаться в одном единственном направлении. И честно признаться, тогда я была измотана. Я желала чувствовать боль, чтобы она была во мне как знак чести. Мне захотелось жить, не оглядываясь назад с сожалением и отчаянием по поводу моего выбора и моего поведения. Тогда я сделала свой выбор и сделала его один раз и на всю жизнь” – пишет знаменитость. 

Поклонники в комментариях присоединились к актрисе и признали, что на фотографии сложно ее узнать.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий