Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кортни Кардашьян, костюм на Хэллоуин, образ, Трэвис Баркер, Хэллоуин, Шэнна Моуклер > Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер уже выбрали имя для своего будущего ребенка!

Цитируя свой любимый фильм, Трэвис Баркер оставил поклонников в догадках. Фанаты предполагают, что у него и Кортни Кардашьян появится общий ребенок вскоре после того, как они поженятся!

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян оделись на Хэллоуин не в один, не в два, а (как минимум) в три разных костюма, и именно их наряд заставил поклонников заговорить о возможности рождения в ближайшем будущем еще одного ребенка Кардашьян. 

Несколько образов для вечеринки в честь празднования Хэллоуина

42-летняя Кортни поделилась фотографией в воскресенье (31 октября), на которой она и 45-летний Трэвис, одетые как персонажи Патрисии Аркетт и Кристиана Слейтера из фильма 1993 года. Курт процитировала заключительный монолог Патрисии – «три слова бесконечно крутились у меня в голове, повторяя, как заезженная пластинка: ты такой крутой», – что побудило Трэвиса прокомментировать: «Имя нашего сына будет Элвис».

Прежде чем фанаты начнут отсчет дня, пока Элвис Кардашьян (или Элвис Баркер?) появится на предстоящем семейном шоу Hulu, Трэвис вспоминал, как призрак Элвиса Пресли посещает персонажа Кристиана Слейтера в фильме. Это не помешало поклонникам заполнить раздел комментариев с любовью и восхищением. 

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер уже выбрали имя для своего будущего ребенка! - 1

Реакция бывшей жены Трэвиса Баркера

Некоторые фанаты отметили, что Трэвису и Кортни было неловко одеваться как персонажи True Romance, поскольку это было значительным присутствием в предыдущем браке Трэвиса с Шэнной Моуклер. 46-летняя Шэнна прокомментировала костюм Кортни. Вскоре после того, как Корт разместила фотографию в своем аккаунте в Instagram, Шанна поделилась фотографией в IG Story о своих родителях, Джоне и Гейл, прижимавшихся друг к другу. «ИСТИННАЯ РОМАНТИКА», – подписано фото с песней «Ты такой крутой» в качестве саундтрека к Истории.

«Что было странно, так это то, что они публиковали сообщения о фильме «Настоящий роман», благодаря которому мы с Трэвисом сблизились», – сказала Шэнна в интервью «Us Weeklu» в мае 2021 года, после того как Корт призналась, что она и барабанщик группы blink-182 смотрели фильм. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)

«В фильме я называла его Кларенсом. Мы назвали нашу дочь в честь персонажа из фильма – Алабама. Я прошел по проходу под саундтрек «Ты такой крутой» из «Настоящего романа». Наш первый танец на свадьбе был под песню о любви из «True Romance».

Наряды Кортни и Трэвиса «Настоящая романтика» были лишь одним из трех костюмов для пары, которые они создали во время жуткого сезона. Эти двое оделись как Сид Вишес и Нэнси Спанджен 22 октября во время посещения шоу Travis «House of Horrors» с NoCap. Трэвис завершил свой Хэллоуин, переодевшись Эдвардом Руки-ножницы и Ким (они же персонажи Джонни Деппа и Вайноны Райдер из фильма 1990 года).

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий