Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Татьяна Буланова, Хэллоуин > Татьяна Буланова ответила на обвинения в праздновании Хэллоуина накануне траура

Страшная катастрофа, которая произошла 31-го октября в небе над Египтом, унесла жизни 224-х человек, большинство из которых были российским гражданами. Разумеется, эта трагедия не осталась незамеченной многими представителями шоу-бизнеса, которые именно в этот день собирались праздновать Хэллоуин. Многие отменили свои концерты, отказались выходить на сцену в знак скорби о погибших, однако нашлись и те селебритис, которым не показалось нужным отказываться от увеселительных программ, несмотря на всеобщее горе.

Одной из таких артисток стала Татьяна Буланова. В микрблоге 46-летней исполнительницы в тот трагический день были опубликованы несколько фото, на которых видно, что она весело проводит время и кажется, не думает грустить по поводу последних произошедших событий.

На Татьяну тут же посыпались обвинения со стороны интернет-пользователей в том, что она не сопереживает чужому горю. Терпеть такие обвинения в свой адрес Буланова не стала и ответила комментаторам:  «Я не праздновала Хэллоуин, и, если вы имеете в виду фотографию, которую вырвали вообще из контекста, не знаю, кому это нужно. Это фотография из частной отдельной истории, я даже не стану выносить это на обсуждение. Возмутительно просто залезать в чужую личную жизнь, и помимо того, что и так людям тяжело…“

Отметим, что Буланова не единственная, кто веселился в этот день. Так, певица Линда развлекала гостей фешенебельного ресторана Siberia, рэпер Баста дал большой концерт на сцене «Известия Hall», группа «Градусы» до четырех утра отвечала за праздничную атмосферу Хэллоуина в клубе Soho Rooms.

16153c5743af3b7cdfaffb2f128a7899

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий