Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Харрисон Форд > Харрисон Форд пострадал при крушении своего самолета

Легкомоторный самолёт Харрисона Форда совершил вынужденную посадку на одно из полей для гольфа в окрестностях Лос-Анджелеса.

Audi At "Ender's Game" Premiere

Harrison Ford Crashes His Vintage Airplane

Ryan PT-22 Recrui – коллекционная модель ещё времён Второй мировой войны. За несколько минут до крушения, Харрисон сообщил, что у самолёта отказал двигатель и он вынужден совершить посадку. Она не была мягкой и Форд получил травмы головы средней тяжести, с которыми его госпитализировали. Немногим позже представитель актёра уже заявил, что состояние здоровья голливудской знаменитости не вызывает опасений.
«У Ryan PT-22 Recrui отказал двигатель, и всё, что оставалось Харрисону – вынужденная посадка. Травмы, которые он получил, не составляют угрозы его жизни и он быстро пойдёт на поправку» — сказал представитель.
Этот полёт не был первым для артиста, он давно уже имеет лицензию пилота и имеет внушительный стаж в этом деле, но надо сказать, что его страсть к полётам уже несколько раз едва не стоила ему жизни. Так, в 1999 году его вертолёт разбился в пригороде Сан-Клриты. Тогда только чудом актёр и его инструктор спаслись и отделались испугом и лёгкими телесными.
А летом прошлого года, во время съёмок очередной части «Звёздных войн» дверь бутафорского космического корабля упала на Форда и сломала ему ногу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий