Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Хайден Панеттьери > Хайден Панеттьери с матерью учат русский язык, чтобы общаться со свекровью

Невеста украинского боксера-чемпиона Владимира Кличко Хайден Панеттьери наняла лингвиста для своей мамы, чтобы та могла общаться с матерью жениха. Сама актриса берет уроки русского языка уже около трех лет, чтобы иметь возможность разговаривать с будущей свекровью.

Теперь Хайден тратит несколько сотен долларов на переводчика для своей мамы и матери Кличко, но надеется, что в скором времени они смогут общаться без чьей-либо помощи.

_799d3744

«Хайден учит русский язык уже около трех лет и может свободно общаться с мамой Владимира, Надеждой, но вот мама Хайден, Лесли, ни слова не знает по-русски, а Надежда не знает английский. Это не было большой проблемой, пока пара встречалась и Хайден и Владимир постоянно были рядом, когда их мамы виделись. Но после того, как они обручились в прошлом октябре, Хайден хочет, чтобы ее мама свободно говорила с будущей свекровью. Это необходимо, чтобы построить твердые семейные отношения».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий