Вы находитесь здесь: Главная > Блайт Даннер, Гвинет Пэлтроу, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и бренды, Крис Мартин, Эппл Мартин > Гвинет Пэлтроу с дочерью и матерью на совместном мероприятии Goop и Gucci: фото

Гвинет Пэлтроу была окружена двумя самыми особенными женщинами в своей жизни — матерью и дочерью — на мероприятии Goop в Хэмптоне.

50-летняя Гвинет Пэлтроу, ее 80-летняя мама Блайт Даннер и ее 19-летняя дочь Эппл Мартин — трио целеустремленных женщин! Родственники сделали редкую совместную фотографию, охватывающую три поколения, на мероприятии для компании Гвинет Goop и Gucci в Хэмптоне в субботу, 15 июля. Гвинет позировала на званом обеде рядом со своей копией-дочерью и нестареющей матерью. Все три женщины выглядели абсолютно красивыми и были похожи друг на друга.

Гвинет Пэлтроу с дочерью и матерью на совместном мероприятии Goop и Gucci: фото - 1

Гвинет была одета в красно-бело-синий укороченный топ и соответствующую юбку от Gucci. Обладательница «Оскара» также надела пару белых сандалий и золотую цепочку. Гвинет распустила свои фирменные светлые локоны для жаркой летней ночи.

Дочь Эппл, тем временем, была одета в черное мини-платье без бретелек, которое подходило к ее обуви на высоких каблуках и демонстрировало ее невероятно стройную и утонченную фигуру. Подросток дополнила свой образ маленькой розовой сумочкой Gucci. Она собрала свои светлые волосы в гладкий хвост.

И последнее, но не менее важное: Блайт была одета в великолепное длинное белое платье и синий шарф. Звезда фильма «Знакомство с родителями» стояла рядом со своей знаменитой дочерью, а Эппл позировала по другую сторону от Гвинет на групповом снимке трех красавиц. 

Гвинет Пэлтроу с дочерью и матерью на совместном мероприятии Goop и Gucci: фото - 2

Гвинет родилась в известной голливудской семьи. Ее мать — известная актриса, а ее отец Брюс Пэлтроу был номинированным на премию «Эмми» режиссером и продюсером. Брюс умер в возрасте 58 лет в октябре 2002 года от осложнений, связанных с раком горла, включая пневмонию. Он скончался в Италии, где гостил у Гвинет, чтобы отпраздновать ее 30-летие. Через год после смерти Брюса Гвинет вышла замуж за фронтмена группы «Coldplay» Криса Мартина, и у них родилось двое детей: дочь Эппл (родилась в мае 2004 года) и сын Мозес (родился в апреле 2006 года).

Став мамой, Гвинет дорожила каждым мгновением жизни своих детей. 

«На каждом этапе их взросления я думала — это самый лучший момент в моей жизни и лучше – уже не будет! Однако я ошибалась», — сказала Гвинет журналу People в октябре 2022 года, после того как Эппл пошла в колледж. «Но потом их было 2, а потом 5, и на каждом этапе я говорила: «Это лучший момент, чем предыдущие», — добавила она. — И я чувствую это сейчас.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий