Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, Персоны > Бывший муж Гвен Стефани рискует здоровьем детей

Беспечный Гевин Россдейл, бывший муж Гвен Стефани, с которым она развелась летом прошлого года, заставил засомневаться в своей адекватности. Музыкант рисковал здоровьем самого младшего их с певицей сына Аполло, не использовав защитный шлём и детское кресло во время передвижения на велосипеде улицами Санта-Моники.

gavin-rossdale-gwen-stefani-divorce-baby-apollo-bike-no-helmet-seat

Бывший муж Гвен Стефани рискует здоровьем детей - 2
Двухлетнего ребёнка Гевин просто держал одной рукой в то время, как другой удерживал руль транспортного средства.
Россдейл и Стефани при разводе поделили опеку над тремя своими сыновьями поровну. В недавнем интервью артистка заявила, что считает такое решение суда несправедливым. Можно только представить, что скажет Гвен, увидев снимки, сделанные папарацци.

Бывший муж Гвен Стефани рискует здоровьем детей - 3
Напомним, что причиной расставания супругов после десяти лет брака стала интрижка Гевина с няней их детей Минди Минн. Последняя, к слову, сейчас ждёт ребёнка, и светские хроникёры считают, что его отцом вполне может оказаться Россдейл. Поле скандального развода Гевин и Минди поддерживают общение, их время от времени видят вместе. А ещё Менн руководит собственным центром детского досуга, открытого на деньги, которые ей когда-то дала щедрая и добрая Гвен.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий