Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Ддженнифер Энистон, Квентин Тарантино, Музыка, Персоны, Робби Уильямс, Том Круз, Эд Ширан, Элтон Джон > Почему Сара Джессика Паркер и Том Круз не пользуются мобильными телефонами

photo_2019-12-23_13-28-59

Очень тяжело представить, как в современном обществе можно обойтись без такого средства связи как телефон. Однако некоторые знаменитости умудряются оставаться вне зоны доступа. К примеру, Том Круз, Сара Джессика Паркер и Элтон Джон решили, что никогда не будут пользоваться данным гаджетом.

В ноябре 2019 года Робби Уильямс огорчил своих фанатов, которые хотели попросить его номер телефона. Музыкант выкинул гаджет еще в 2006 году, заявив, что он ему совсем не нравится. Однако, Робби есть во всех социальных сетях. Знаменитость объяснил, что пользуется исключительно компьютером и то очень редко, а все страницы в социальных сетях принадлежат его ассистентам. Певец уверен, что если бы он начал писать свои мысли самостоятельно, то в скором времени мир возненавидел бы его. 

Английский музыкант Элтон Джон также отказался от гаджета, мало того, он очень раздражен тем фактом, что в телефоны сейчас встраивают видеокамеры. По словам Элтона, он раньше мог вытворять на публике все, что ему хотелось, он дурачился и смеялся, никаких доказательств о сумасшествии не оставалось. На данный момент любой выход в свет становится какой-то принудительной фотосессией. Поэтому из-за телефонов он вынужден перестать вести себя так, как ему комфортно. Элтон Джон также не подходит к компьютерам, всю необходимую информацию в сети для него ищет молодой супруг. 

Кстати, отказ от гаджетов никак не связан с возрастом знаменитостей. Например 28-летний Эд Ширан также отказался от телефона в тот момент, когда понял, что смотрит на мир через экран телефона, а не собственными глазами. 

В американской киноиндустрии самым ярым противником гаджетов является Квентин Тарантино. Связаться с мужчиной просто невозможно, он принимает только звонки на домашний телефон, факсы и обычные письма. Мало того, на его съемочной площадке пользоваться мобильным также запрещено, все актеры складывают свои телефоны в специальную коробку. А если кто-то захочет обмануть режиссера, то ему грозит увольнение. 

Однажды Дженнифер Энистон призналась, что никогда не пользовалась телефоном, и что в случае смертельной опасности, она не знает, как им воспользоваться. Но эту проблему актриса очень быстро решила и безумно пристрастилась к гаджету. Все дошло до того, что Дженнифер пришлось лечиться от зависимости, она уехала на отдых на острова и находилась там под присмотром лучших психологов. После того, как у Энистон забрали телефон, она почувствовала большое облегчение, прилив энергии и поняла, сколько времени она тратила зря. Сейчас она пользуется гаджетом исключительно для связи с родственниками.

photo_2019-12-23_13-29-20

Том Круз вообще обходится без огромного количества нужных вещей. У него нет телефона, компьютера, часов и даже бумажника. Все эти вещи он называет “лишним барахлом”. Связаться с ним можно всегда через его ассистентов, которые оснащены всеми необходимыми гаджетами. Раньше ходили слухи, что такие странности в поведении звезды связаны с его увлечением сайентологией. Однако после того, как он выделил одну огромную комнату в своем особняке под высокотехнологичный авиасимулятор, все мифы развеялись. Кстати говоря, в качестве подарка, планшет или ноутбук Том ни раз дарил близким людям.

photo_2019-12-23_13-28-34

А вот Сара Джессика Паркер счастливая обладательница сразу трех телефонов. Но не думайте, связаться с актрисой напрямую никогда невозможно. Ее телефоны принимают исключительно электронную почту, по словам актрисы, ей так удобнее отвечать людям, когда есть возможность, а не сию секунду.

Вы спросите зачем же ей тогда три телефона? Ответ очень прост — для Сары это обычный стильный аксессуар. Мало того, у нее есть компания, которая занимается производством чехлов для разных марок мобильных телефонов. Актриса уверена, что моды и технологии идут рука об руку.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , ,

Оставить комментарий