Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Голди Хоун, метод тренировки, тренировка > Метод тренировки с винными бутылками от Голди Хоун

Голди Хоун рассказала, что винные бутылки являются «отличной» заменой гирь для тех, у кого нет доступа к ним дома. Смотрите видео здесь!

В свои 76 лет Голди Хоун впечатляюще подтянута и трогательно жизнерадостна, и в понедельник она показала своим поклонникам, почему: она всегда в движении! 24 октября обладательница премии «Оскар» поделилась в своем Instagram новым выпуском своей серии «MindUP Monday», в которой основное внимание уделяется тому, как поддерживать силу разума и тела. На этот раз она показала людям простые упражнения, которые они могут выполнять, не выходя из дома, в том числе прыжки на тренировочном батуте, использование винных бутылок вместо гирь («Это здорово — они обе весят примерно одинаково!» — воскликнула она) и ходить на прогулки. Она демонстрировала каждый вариант упражнений, объясняя, насколько они полезны, с оптимистичным тоном и улыбкой на лице.

После того, как она продемонстрировала свои три простых лайфхака для тренировок, актриса, звезда комедийного фильма «Дочь и мать ее» села на коврик для йоги и поручила своим подписчикам расслабиться. 

«А теперь сядьте, скрестите ноги, сделайте глубокий вдох и поблагодарите себя за то, что нашли время для себя сегодня», — заявила она. «Расслабьте свое тело и отличного дня!»

Голди не только звучала воодушевляющей и выглядела подтянутой, но и носила симпатичный комплект для тренировок для своего обучающего видео. Звезда была одета в полностью черный ансамбль из байкерских шорт и майки и сочетала его с черными кроссовками. Ее фирменные светлые волосы были собраны в легкий пучок, а лицо без макияжа сияло под солнцем Южной Калифорнии.

Метод тренировки с винными бутылками от Голди Хоун - 1
Фото с IG: goldiehawn

Голди подчеркнула важность упражнений в своей подписи. 

«Исследования показывают, что люди, которые регулярно занимаются спортом, имеют лучшее психическое здоровье и эмоциональное благополучие. Физические упражнения могут помочь улучшить наше настроение, концентрацию, а также помочь нам достичь позитивного взгляда на жизнь», — пояснила она. 

«Хорошая новость заключается в том, что упражнения не обязательно должны быть напряженными или занимать много времени, чтобы мы чувствовали себя хорошо. Исследования показывают, что упражнений низкой или умеренной интенсивности достаточно, чтобы изменить наше настроение, поведение и модели мышления».

Серия «MindUp Monday» проводится в партнерстве с MindUp, основной программой Фонда Голди Хоун. Основанный в 2003 году, фонд стремится «помочь детям развить знания и инструменты, необходимые им для управления стрессом, регулирования эмоций и решения проблем 21-го века с оптимизмом, стойкостью и состраданием», говорится на его веб-сайте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Goldie Hawn (@goldiehawn)

О важности осведомлённости психического здоровья

Обладательница «Золотого глобуса» ранее опубликовала видео для своей серии «MindUP Monday» о «ломке разума». Голди объяснил, что мозговые перерывы — это периоды продолжительностью от трех до пяти минут, в течение которых вы расслабляете свое тело и сосредотачиваетесь на своем дыхании, позволяя мыслям течь из головы. «Отпусти эти мысли… ты найдешь передышку для себя», — наставляла она.

Голди много лет выступала за психическое здоровье и благополучие и недавно поделилась видео, рассказывающим об осведомленности о психическом здоровье во Всемирный день психического здоровья 10 октября. В этом видео она рассказала, что боролась за психическое здоровье, когда была моложе, поэтому она осознает всю важность борьбы с этим сейчас. 

«У нас есть возможность стать лучше, если мы приложим усилия и поможем людям, которых любим, и даже тем, кого не любим», — сказала она.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий