Вы находитесь здесь: Главная > Глюкоза, Персоны > Наталья Чистякова-Ионова завела бьюти-блог

Певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова завела себе бьюти-блог. Артистка будет регулярно выкладывать собственное видео, в котором будет делиться советами красоты.
Подтолкнуло певицу к этому огромное количество вопросов поклонников и журналистов во время интервью. Она решила не распыляться на всех понемногу, а концентрировано – в одном видеожурнале.

20150810-glu-post

На своей страничке в Инстаграме Чистякова написала, что идея была спонтанной, но пришла как-то естественно. Многие друзья-визажисты рекомендуют певице те или другие средства по уходу за собой. Тем более, что частые съёмки требуют такой же частой смены макияжа. Иногда приходится менять его по нескольку раз в день. Естественно, певица желает сохранить молодость кожи, а потому использует много разных средств для питания и восстановления.


Наталья поняла, что получает много полезной информации, которая могла бы пригодится и кому-то другому. Он будет делиться информацией точки зрения обывателя, тем более, что темы блога будут самыми разнообразными – не только о красоте, а о всяких премудростях типа использования детского мыла вместо профессиональной косметики для умывания и всяких девичьих тем.
Рассказала Глюкоза и о том, что ей очень нравится профессия стилиста-визажиста, она, дескать, часто делает укладки и визаж подружкам и у неё это прекрасно получается. Но жертвовать пением она не собирается, так что поклонники могут выдохнуть спокойно.
В первом видео блога Глюкоза предстаёт без макияжа и наносит свой ежедневный макияж. Ну, с почином!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий