Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гарик Мартиросян, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Гарик Мартиросян подает в суд на интернет-мошенников

Имя знаменитостей как зарубежных, так и отечественных часто используют в своих целях мошенники. Многие селебритис не считают нужным разбираться в ситуации и, так сказать, позволяют и дальше эксплуатировать свой образ, но не Гарик Мартиросян.

Резидент Comedy Club решил в судебном порядке решать конфликт с мошенниками, которые использовали его имя и изображение для рекламы средства от облысения.

Гарик Мартиросян подает в суд на интернет-мошенников

Оказывается, предприимчивые жулики по Сети распространили фото комика и шоумена, где якобы рекламирует чудодейственное средство от потери волос.

До Нового года Мартиросян решил не портить себе настроение, а уже с января 2016-го аферистам нужно быть готовыми к тому, что их ждет иск и судебное разбирательство. Гарик намерен защитить свой образ и репутацию, честь и достоинство.

Напомним, не так давно с мошенниками столкнулась Полина Гагарина. Певице, которая привела себя в прекрасную форму благодаря спорту и диете, приписывали похудение от чудодейственного препарата.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий