Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гарик Харламов, дети, звездные дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кристина Асмус, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семья, шоу-бизнес > Кристина Асмус и Гарик Харламов показали семейное фото с дочерью в день ее рождения

Кристина Асмус и Гарик Харламов, как и полагается, новогодние и рождественские каникулы проводят в семейном кругу, правда, холодной Родине они предпочли теплые «штаты».

Кристина Асмус и Гарик Харламов показали семейное фото с дочерью в день ее рождения

Сегодня, 6-го января, для пары особенный праздник. Два года назад на свет появилась их доченька Анастасия. В честь такой даты Кристина опубликовала на своей странице в Instagram семейное фото, которое сопроводила трогательным и по-матерински теплым поздравлением: «Господи, спасибо! Мы самые счастливые на свете!  Каждый день не нарадуемся самому важному и лучшему в нашей жизни! Нашей малышке, ангелу нашему, чуду – сегодня 2 годика! Настенька, мы тебя очень любим! Воспитанная, умная, скромная, самая-самая! Нам очень повезло. Будь здорова! Остальное – наша забота! Гармонии и мира всем!»

Публикация Кристины собрала более 70 тысяч «лайков», а также массу комментариев с пожеланием здоровья и счастья ребенку.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий