Вы находитесь здесь: Главная > Джамала, Евровидение, Константин Меладзе, Персоны > Джамала жестко ответила на критику Константина Меладзе

Известный украинский композитор Константин Меладзе жёстко раскритиковал выступление группы O.Torvald, занявшая лишь 24 место на международном музыкальном конкурсе Евровидение, завершившегося в прошедшее воскресенье победой португальского певца. Меладзе принимал участие в отборе конкурсантов-представителей своей страны в качестве жюри, и ему показалось, что вина за проигрыш Украины лежит и на нём.

_61bb38fe

Он не видел в группе O.Torvald достойно выступили на конкурсе, они были единственной рок-группой, и этим, в том числе, отличались от всех других участников достойного кандидата и голосовал за другого артиста.
«Всем сразу стало понятно, что это будет провал. Это совсем не тот жанр, который может претендовать хотя бы на попадание в двадцатку» — сказал Константин.
Однако Джамала, представлявшая свою страну в прошлом году и принёсшая Евровидение в Киев, категорически не согласна с таким утверждением.
«Я абсолютно не согласна с тем, что жюри Национального отбора должны извиниться за свой выбор, и лично я ни за что извиняться не собираюсь. Коллективный балл от жюри совпал с баллом, который O.Torvald получили по результатам зрительского голосования, то есть и жюри, и зрители проголосовали за этого участника вместе» — сказала Джамала и добавила, что результаты «Евровидения сложно предугадать или спрогнозировать, а выступление украинских участников ей лично очень понравилось.
«O.Torvald достойно выступили на конкурсе, они были единственной рок-группой, и этим, в том числе, отличались от всех других участников» — сказала Джамала и поздравила фронтмена группы Евгения Галича с отличным выступлением.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий