Вы находитесь здесь: Главная > Ева Лонгория, Персоны > Ева Лонгория выходит замуж в этот уик-энд

Сорока на длинном хвосте принесла преинтереснейшую новость: Ева Лонгория, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» и её жених Хосе Бастон собираются тайно пожениться уже в ближайшие выходные.

_051a614f
Сказочный роман Евы и Хосе Антонио «Пепе» Бастона получил своё продолжение в виде тайного бракосочетания. пара собралась дать клятвы вечной любви и верности в Мексике на берегу океана.
Источники сообщают, что церемония будет небольшой и тихой.
«Из присутствующих будут лишь члены семей и самые близкие друзья. Это будет семейный праздник» — рассказал инсайдер.
Ева и Хосе пожелали скрыть свою свадьбу, чтобы не привлекать лишнего внимания к своим персонам, однако, все, кто знакомы с Лонгорией, не могут не отметить, что Ева с нетерпением ждёт момента, когда станет миссис Бастон.
«Ева сияет от счастья всю неделю. Все её друзья и близкие без ума от Пепе и считают его идеальным мужчиной для неё» — рассказали источники.
Напомним, что для Лонгории это будет не первый брак. Ранее она была замужем за звездой NBA Тони Паркером, с которым развелась в 2011 году. Полгода спустя после развода в компании общих друзей она познакомилась с Хосе, с тех пор они не расставались, а в декабре 2015 отпраздновали помолвку.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий