Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Лонгория, Интервью и статьи, Остальное, Отчаянные домохозяйки, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ева Лонгория рассказала, с кем из коллег по «Отчаянным домохозяйкам» больше не общается

Мы привыкли к тому, что актерский состав того или иного сериала становится чуть ли не семьей на съемочной площадке. Именно теплых и родственных отношений мы ожидаем от актеров и за пределами павильонов. Но часто случается так, что даже самый дружный каст по завершении работы на проектом уходит в свободное плавание и прекращает общение.

Ева Лонгория рассказала об общении с подругами

Как оказалась, самые дружные «Отчаянные домохозяйки» также пошли по этому пути. По крайней мере, некоторые из них. На днях с прессой пообщалась исполнительница роли Габриель Солис Ева Лонгория и рассказала, с кем из коллег по съемочной площадке продолжает общение в реальной жизни, а с кем больше не поддерживает связь.

Так, актриса призналась, с одной из своих экранных подруг она проживает по соседству в реальной жизни, а с другой – работает над новым проектом.

«Мы с Фелисити [Линетт Скаво] живем по соседству. Я только вчера видела ее. Мы с Марсией [Бри Ван Де Камп] вместе работали над несколькими проектами, так что мы всегда остаемся на связи. А вот с Николетт [Иди Бритт] и Тери [Сьюзан Дельфино] мы уже очень давно не виделись», — поделилась Лонгория.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий