Вы находитесь здесь: Главная > Александр Молочников, Екатерина Варнава, Русские звезды, Скажи Гордеевой > Екатерине Варнаве исполнилось 37 лет: Александр Молочников в этот день признался актрисе в любви

Сегодня, 9 декабря актрисе театра и кино исполняется 37 лет. В этот день девушку поздравил ее возлюбленный – актер и режиссер Александр Молочников. В своем поздравлении он не только отправил много теплых и нежных слов, но и признался в любви!

Екатерине Варнаве исполнилось 37 лет: Александр Молочников в этот день признался актрисе в любви - 1

В своей публикации 29-летний Александр Молочников написал:

«У одного варана (очень мной любимого) сегодня день рождения! Очень опасное и очень нежное существо! Будьте бдительны при встрече – это самый добрый, но эгоистичный, сверхэнергичный, гомерически смешной и повышено эротичный, редкий вид из Красной книги. Люблю тебя», — написал Александр.

Именинница незамедлительно ответила на поздравление своего возлюбленного:

«Ты же знаешь, почему вараны так долго смотрят на свою жертву!», — ответила Катя.

Екатерине Варнаве исполнилось 37 лет: Александр Молочников в этот день признался актрисе в любви - 2

Напомним, что роман между Екатериной и Александром длится около года. Разница в возрасте порой мешала по-настоящему насладится романтическими отношениями с любимым.

«Наши совместные фото с Сашей все сразу комментируют так: «О, опять с сыном?» или «Красивый сын!» Я и сама иногда подхожу с Сашей к зеркалу и думаю ну и вправду сын. Ну, может хоть младший брат? Нет-таки. Я вроде и выгляжу отлично, не настолько взрослой то!», — признавалась Катя Варнава в интервью «Скажи Гордеевой» на YouTube-канале.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий