Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Стоцкая, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 3-летний сын Анастасии Стоцкой освоил два языка

Анастасия Стоцкая старается дать своему ребенку все самое лучшее. Малыш это с радостью принимает и старания мамы уже имеют свои результаты. В беседе с журналистами известного издания, бывшая звезда мюзикла «Чикаго» похвасталась, что несмотря на столь юный возраст (ребенку 16-го июля исполнится 4 года), Саша уже знает несколько языков. Анастасия признается, что сынишка иногда в разговоре может употреблять как русские, так и английские слова. Помочь освоить иностранный язык ребенку помогла нянечка , которая часто бывает в доме Стоцкой и помогает звезде в воспитании сына.

anastasiya-stotskaya-s-synom-sashey

Кстати, Стоцкая также рассказала, что Саша растет очень разносторонним мальчиком. Ребенку не очень нравятся детские тусовки и шумные компании, вместо этого он с радостью уделит время рисованию или лепке.

«Саша не любит детские тусовки, столпотворение, шум. Хотя у него все происходит периодами, у детей ведь так часто бывает: сегодня нравится, завтра не нравится. Больше он любит лепить, рисовать, увлекается машинками, наверное, как и все детки. Он у нас не вундеркинд, зато говорит на двух языках. У него няня филиппинка и с ней он разговаривает на английском языке», — поделилась Анастасия.

Отметим, что знание английского языка хотя бы на разговорном уровне в значительной степени облегчит реализацию плана Анастасии по устройству ребенка в зарубежную школу. Однако как говорит Настя пока что ей трудно представить свою жизнь без Саши: «Думаю, что и здесь тоже можно получить неплохое образование. Жизнь покажет. Если он захочет, конечно, я позволю ему, это будет неплохо. Но пока я не могу себе представить жизни без него».

Напомним, Стоцкая не единственная отечественная звезда, кто рассказала о желании учить ребенка за рубежом. В этом августе учиться в одной из лос-анджелесских школ будет сын Алены Водонаевой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий