Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Эштон Кутчер > Эштон Кутчер даст показания против сексуального маньяка, убившего его возлюбленную

Не все так просто и легко складывалось в жизни беззаботного парня Эштона Кутчера. Сейчас звезда сериала «Два с половиной человека» счастливый папа и любимый мужчина, но были в жизни актера и тяжелые времена.

Kutcher_160071894_620x350-580x327

В 23-летнем возрасте Эштону довелось пережить настоящую трагедию – его возлюбленная стала жертвой маньяка-убийцы. События того страшного дня разворачивались следующим образом: в феврале 2001 года Эштон заехал за своей подругой, чтобы пойти вместе с ней к друзьям смотреть Грэмми. Несмотря на то, что в доме всюду горел свет, а снаружи была припаркована машина, Эшли не открыла дверь.

Кутчера это насторожило и он заглянул в окно. Увиденное его просто поразило – на полу была большая лужа крови, которая, по его словам, показалась «разлитым красным вином». Потом его взгляд упал на тело подруги, лежавшее прямо напротив окна.

Как говорит в полицейском рапорте, маньяк нанес девушке 47 ножевых ударов, перерезал горло и практически ее обезглавил. А затем оставил труп в позе, однозначно указывающей на сексуальный мотив преступления.

На расследование этого ужасного преступления потребовалось некоторое время, но полиции все же удалось найти убийцу. Им оказался 32-летний сосед убитой Майкл Гаргило.

Позже, в 2005 году, маньяк убил еще одну девушку, а в 2008-м — изувечил еще одну. Именно благодаря тому, что последняя жертва осталась жива, полиция взяла след маньяка.

Дело об убийствах тянется с 2008 года, за это время Гаргило неоднократно собирался предстать перед судом. Сейчас в деле всплыли новые улики, и готовится очередное слушание, но котором должен выступить Кутчер.

899165

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий