Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Энрике Иглесиас > Энрике Иглесиас поспорил спеть голым на площади

Певец Энрике Иглесиас пообещал на телешоу ведущему Алану Карру, что он разденется догола в Лондоне, если Испания выиграет Чемпионат мира по футболу в этому году.

Кстати, перед предыдущим чемпионатом 38-летний певец также спорил, что если его родная страна победит, то он прокатится голышом на водных лыжах. И он это сделал! Так что теперь мы уверенно можем ожидать его обнаженного появления в Лондоне.

На этот раз Алан Карр снова решил поспорить: «Если выиграет Испания – ты выполняешь условия спора, а если Англия – то я». Иглесиас согласился, и Карр предложил, чтобы в случае выигрыша певец весь концерт отыграет голым, но в итоге оба порешили на исполнении обнаженным только одной песни «Hero».

Но потом вдруг Энрике одумался: «Подожди, это какой-то хард-кор. Дай подумать о том, что я говорю. Давай, я снова прокачусь на водных лыжах голым».

Но Карр был непреклонен. «Знаешь, сегодня утром я ехал на работу и думал про варианты спора с тобой. Есть такое примечательное место на четвертом постаменте на Трафальгарской площади. Если Англия выиграет Кубок мира, то я там появлюсь голышом». Энрике удивился, но согласился сделать то же самое в случае победы Испании.

enrique_iglesias_e86ecbae

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий