Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Эмма Стоун > Эмма Стоун сменила причёску и цвет волос: фото до и после

Актриса Эмма Стоун выглядела потрясающе с новой короткой стрижкой на новой фотографии, которой поделилась ее парикмахер Мара Росзак.

В понедельник, 7 августа Эмма Стоун дебютировала с совершенно новой яркой светлой прической. Знаменитый парикмахер Мара Росзак поделилась фотографией, демонстрирующей свежую летнюю стрижку звезды «Ла-Ла Ленда». 34-летняя Эмма уже несколько месяцев подстригается бобом, но она пробует что-то совершенно новое с образом блондинки.

Эмма Стоун сменила причёску и цвет волос: фото до и после - 1

Стилист Эммы поделился подробностями о новом образе, назвав его «крутым летним девчачьим отбивным Бобом», и сказал, что ей это «так нравится». Она рассказала, что использовала молочную сыворотку Roz Hair, дуэт тональной основы и краску Santa Lucia, чтобы завершить красивый образ. Она также поделилась несколькими разными ракурсами нового образа Эммы и стрижки «боб» в своей истории. 

«Она милая… или КАК Вам?», — написала она вместе с профилем свежей стрижки.

На протяжении многих лет у Эммы было довольно много вариация разных причесок: от ее длинных рыжих волос (которые можно увидеть в таких фильмах, как «SuperПерцы» и «Отличница легкого поведения») до ее платиновой блондинки во  франшизе «Новый Человек-паук»  и ее кудрявой прически в «Прислуге». Однако, совсем недавно обладательница Оскара дебютировала в стиле боб, появившись в круизе Louis Vuitton в мае, но она выбрала красный образ, в то время пробор посередине.

Эмма Стоун сменила причёску и цвет волос: фото до и после - 2

В то время как Эмма выглядит фантастически практически в любом образе, который она выбирает, новый стиль идеально подходит для конца лета и жаркого месяца августа. Актриса, звезда фильма «Круэлла» уже наслаждалась летними развлечениями, прежде чем решилась на новый образОдним из важных мероприятий, в которых она должна была принять участие, было посещение концерта Eras Tour ее давней приятельницы Тейлор Свифт.

В июньском интервью Vanity Fair Эмма рассказала о том, что исполнительница хита «Все слишком хорошо» является «замечательным другом»

Эмма Стоун сменила причёску и цвет волос: фото до и после - 3

«Я знаю ее с тех пор, как нам было 17 и 18 лет, так что она подсадила меня на длительную дружбу, что было очень приятно, потому что я знаю, что эти билеты невозможно достать», — сказала она. «Она сводит меня с ума. Я имею в виду количество чистой выносливости, чтобы отыграть три с половиной часа и исполнить 44 песни, а также поддерживать невероятную энергию публики… Я никогда не видела ничего подобного».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий