Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Ирсон Кудикова, Персоны > Ирсон Кудикова полностью рассчиталась с Пугачёвой

Долг платежом красен. Два года понадобилось Алле Борисовне Пугачёвой, чтобы её экс-партнёрша по бизнесу Ирсон Кудикова заплатила ей долги.
Согласно иску, который подала Примадонна, Ирсон задолжала ей 200 тысяч долларов и семь миллионов рублей. Кудиковой пришлось вернуть выше озвученную сумму, а также доплатить 57 тысяч долларов и 2, 5 миллиона рублей процентов пени и госпошлины.

_7938fd29

Напомним, что конфликт разгорелся между Аллой Борисовной и Ирсон Кудиковой после того, как последняя одолжила у Пугачёвой большую сумму якобы на развитие их школы звёзд и детского сада. В обещанный срок Кудикова долг не вернула. Прождав ещё практически год и не видя ни копейки, Алла Борисовна подала в суд. Вместе с иском прекратились всяческие деловые отношения между Примадонной и её подопечной с «Фабрики звёзд». Изначально своё предприятие ООО «Фьючер Стар» женщины учредили на паритетных условиях, сейчас же Алла Борисовна самостоятельно занимается своим центром и партнёров не ищет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий