Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эми Адамс > Эми Адамс выйдет замуж на этой неделе

На прошлой неделе актер Алан Рикман, прекрасно воплотивший на большом экране образ профессора Северуса Снегга, шокировал прессу и поклонников своим признаем. Выяснилось, что спустя 40 лет, после начала отношений, звезда франшизы «Гарри Поттер» женился на своей возлюбленной Риме Хортон. Последовать примеру знаменитого актера решила звезда фильма «Большие глаза» Эми Адамс. Сообщается, что актриса сейчас на последнем этапе подготовке к свадьбе, которая состоится уже на этой неделе. Выходить замуж Эми собралась за своего гражданского супруга Даррена Ле Галло, с которым она состоит в отношениях более 14 лет.

нг

«Эми и Даррен женятся в эти выходные в Лос-Анджелесе. Церемония будет очень приватной и сдержанной. В списке гостей значатся только самые близкие паре люди. Место проведения держится втайне», — сказал информатор прессе.

Отметим, что пара помолвилась в 2008 году. Сейчас Адамс и Ле Галло воспитывают девочку по имени Авиана Олеа Ле Галло, которая появилась на свет в 2010 году.

Напомним, в 2013 году в одном из интервью Эми говорила, что рано или поздно они с Дарреном распишутся.

«У нас очень особое понятие того, как должна состояться наша свадьба. Каждый раз как мы собираемся, будь то осень или весна, оказывается, что мы заняты работой, — говорит Адамс. – Я мечтаю о чем-то семейном и непринужденном».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий