Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эми Адамс > Эми Адамс раскритиковала организаторов программы The Today Show

Актриса Эми Адамс обижена на организаторов программы The Today Show, которые отменили её появление в программе в одностороннем порядке. В понедельник должна был состояться съёмка программы, где она должна была появиться в качестве приглашённого гостя. Как это принято, актрисе предложили ознакомится со списком запланированных вопросов, среди которых просили прокомментировать её отношение к кибер атаке на Sony Pictures.

EE British Academy Film Awards 2014 - Red Carpet Arrivals
Хакеры выложили в сеть переписку продюсеров, из которой следует, что в ленте «Афера по-американски» Эми достался очень маленький гонорар относительно других актёров, занятых в картине (Дженнифер Лоуренс, Кристиан Бейл, Брэдли Купер).
Адамс заявила организаторам The Today Show, что отказывается комментировать неприятную тему. Тогда руководством программы было принято решение и вовсе не приглашать её в эфир.
«Мы- новостная программа, и не в наших правилах идти на поводу у наших гостей и ограничивать список предполагаемых вопросов. Мы не готовы пойти на это, потому лучшим решением для обеих сторон считаем отмену интервью» – заявили они.
Адамс была, мягко говоря, удивлена и разочарована такой реакцией руководства, и выступила ответным заявлением.
«Мне невдомёк, почему руководство The Today Show отменило запланированные съёмки интервью. Я разочарована их отношением и поступком и считаю, что отмена была безосновательной».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий