Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт > Billboard снова назвал Тейлор Свифт музыкантом года

Тейлор Свифт везде и всюду. Пока Джаред Лето разбирается с сайтом TMZ, где он нелицеприятно высказался о певице, она в очередной  раз оказывается на первой строчке рейтинга «Музыкантов года» по версии Billboard.

Предыдущий раз это почетное звание Тейлор получила в 2009 году, когда выступала еще с кантри-репертуаром. Теперь же сменив кантри на поп-музыку, как оказалось,  Свифт не прогадала и снова красуется на вершине. Отметим, что получив звание «музыкант года» дважды, Тейлор догнала британку Адель, которая также оказывалась в ТОПе в 2011 и 2012 годах.

NEW YORK, NY - OCTOBER 28:  Taylor Swift is seen on October 28, 2014 in New York City.  (Photo by XPX/Star Max/GC Images)

Ежегодные рейтинги Billboard составляются на основе успехов музыкантов в чартах. Итоги 2015 года подводились на основе чартов за период с 6 декабря 2014 по 28 ноября 2015.

Финальный рейтинг Billboard 2015 выглядит так:

Музыкант года – Тейлор Свифт

Лучший альбом Billboard 200 – 1989 (Тейлор Свифт)

Лучшая песня — Uptown Funk! (Марк Ронсон feat. Бруно Марс)

Музыкант Top Hot 100: The Weeknd

Лучший дуэт/группа: One Direction

Лучшая певица: Тейлор Свифт

Лучший певец: Эд Ширан

Лучший новый артист: Фетти Вап

Кстати, пока фанаты Тейлор Свифт радуются ее очередному успеху, меломаны недоумевают, где же все ТОПовые артисты, такие как Бейонсе и Адель, Кристина Агилера и Бритни Спирс, Рианна и Кэти Пэрри. Получается, что по сути у Свифт и конкурентов-то не было. Остается лишь надеяться, что в следующем году каждая из перечисленных певиц порадует публику новым продуктом и тогда рейтинги будут более полноценными и справедливыми.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий