Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Элтон Джон > Элтон Джон опроверг информацию о сексуальных домогательствах

Вчера мы сообщали о том, что известного британского исполнителя Элтона Джона обвиняют в сексуальных домогательствах. Обвинения выдвинул бывший охранник певца Джеффри Виннигер, утверждающий, что за много лет работы на артиста очень натерпелся. Джон якобы пытался пощупать его гениталии, трогал за зад и намекал на его гомосексуальность, завуалированно призывая к интимной связи. Мужчина обратился в лос-анджелесский суд, очевидно, цена вопроса будет немаленькой.

_e540b0db

Но юрист подконтрольной Элтону звукозаписывающей компании Rocket Music Entertainment Group, уже сделал официальное заявление, в котором сообщил, что обвинения Джеффри – не обоснованы и попахивают шантажом.  По словам адвоката певца, бодигард просто жаждет лёгких денег, а потому пошёл гнусным путём обмана и клеветы.

Напомним, что о своей нетрадиционной сексуальной ориентации Элтон заявил много лет назад. В 2014 году он женился на своём партнёре Дэвиде Фернише, и сейчас пара воспитывает двоих сыновей, которых им родила суррогатная мать.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий