Вы находитесь здесь: Главная > Джулия Робертс, Дэниэл Модер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи > Актриса Джулия Робертс: о поступлении детей в колледж и переезде

Двое старших детей Джулии Робертс, Хейзел и Финнеас, собираются поступить в колледж, и гордая мама назвала нынешний период в их жизни «захватывающим» в новом откровенном и честном интервью.

54-летняя Джулия Робертс рада, что двое ее старших детей скоро пойдут в колледж! Актриса и преданная мама рассказала, что она «взволнована» тем, что ее 17-летние близнецы, Хейзел и Финнеас, начинают свое новое путешествие, и считает, что это «захватывающая» возможность для них, об этом она поведала в новом интервью для Extra.

«Я имею в виду, это вызывает у меня легкое головокружение. Вы так говорите, я имею в виду, что я в полном восторге от них. Это действительно захватывающе, и мне не посчастливилось учиться в колледже. И поэтому наблюдать за тем, как это происходит у них, действительно увлекательно. И да, я просто в восторге от них», — сказала она изданию.

Актриса Джулия Робертс: о поступлении детей в колледж и переезде - 1
Фото с личной страницы Дэниэла Модера в Instagram: modermoder

Джулия также рассказала о том, как ее семья недавно переехала в Северную Калифорнию, и объяснила, как это повлияло на них. 

«Мы всегда чувствовали, что живем за пределами Лос-Анджелеса… Я думаю, переезд был отличным решением», — призналась она.

 «Я думаю, что переезд с тремя подростками во время пандемии не для слабонервных, но мы справились, и все кажется справились с этим хорошо и чувствуют себя счастливыми».

Джулия и Дэниэл в 2020 году отметили 20-ю годовщину свадьбы

Помимо Хейзел и Финнеаса, у Джулии и ее мужа Дэниела Модера есть общий сын Генри, 14 лет. Гордые родители иногда делятся в социальных сетях очаровательными фотографиями и видео своих троих деток, особенно Дэниела, и они всегда выглядят такими веселыми и счастливыми жизнью. Милый муж также кричит Джулии на платформе и часто выражает ей свою признательность.

В одном памятном посте, посвященном их 20-й годовщине свадьбы в июле 2020 года, Дэниел поделился семейной фотографией, на которой он и Джулия сидят на улице, и добавил любящую подпись.

 «Сегодня мы начинаем наш 20-й год совместной жизни. Это фото было на пыльной дороге до этой грандиозной идеи… просто держаться за эту красивую девушку день за днем. Один эпический день до этого момента, как миг», — говорилось в нем.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий