Вы находитесь здесь: Главная > Голливуд, Джош Хатчерсон, Интервью и статьи, кио, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Звезда «Голодных игр» станет «Человеком будущего»

Звезда «Голодных игр» Джош Хатчерсон подбирает себе новый проект. Актер, который на протяжении нескольких лет работал плечом к плечу с Дженнифер Лоуренс, Вуди Харрельсоном и Элизабет Бэнкс, отправляется в свободное плавание в сериале «Человек будущего».

Как сообщают западные СМИ, Хатчерсон утвержден на главную роль в новой комедийной телеистории, за создание которой отвечают Сет Роген и Эван Голдберг.

Джош Хатчерсон "Человек будущего"

Авторами сценария станут Кайл Хантер и Ариэль Шаффир. К слову, Джош в этом проекте попробует себя не только в качестве актера, но и станет продюсером, наряду с Рогеном и Голдберг.

Как говорит в синопсисе, в сериале речь пойдет о бесперспективном молодом человеке, который не может найти общий язык с окружающим миррой.

Работая дворником днем, по ночам он делает карьеру геймера, и есть кое-что, в чем он действительно хорош – видеоигра о Человеке будущего. Однажды Джош понимает, что часы, проведенные в виртуальной реальности, были ничем иным, как тренировкой по спасению мира, и теперь он должен исполнить свое предназначение.

Дата начала съемок и премьеры «Человека будущего» уточняются.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий