Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, авария, воспоминания, Джордж Клуни, Звездные семьи, Интервью и статьи, мотоцикл, Персоны, Смерть > Джордж Клуни рассказал, как встретился лицом к лицу со смертью: самый страшный момент жизни

На днях голливудский актер Джордж Клуни дал интервью для американского издания. В разговоре мужчина вспомнил о самом страшном событии своей жизни.

Мало кто знает, на раньше Джордж Клуни отдавал предпочтение мотоциклам, вместо комфортабельных автомобилей. Он любил самостоятельно управлять мотоциклом, при этом чувствуя скорость. Так было до определенного момента, который актер теперь считает самым страшным в его жизни.

“Это явно мои последние минуты…” — такие мысли посетили Клуни в тот страшный момент.

Страшная мотоциклетная авария произошла со знаменитостью в Сардинии в 2018 году. Джордж прилетел в данное место с детьми и супругой для съемок в очередном проекте. В тот момент, когда актер лежал на асфальте, то думал, что это его последние минуты жизни на этом свете. Он ждал, что с минуты на минуту свет погаснет и больше никогда не зажжется. 

Клуни вспоминает, что пока он лежал и ждал, когда же ему окажут помощь, вокруг начали собираться люди. Это были не только полицейские и медицинские работники, но еще и просто “зеваки”, любопытные люди, которым было важно зафиксировать аварию с голливудским актером на своей телефон. 

“В тогда был просто поражен тем, что тот момент, который я считаю последним, становится для людей интересным поводом для того, чтобы обсудить это в Фейсбуке” — вспоминает Джордж.

Как произошла авария

Сейчас знаменитость не может даже представить, каким образом ему удалось выжить в такой аварии. Автомобиль на полной скорости просто въехал в мотоцикл актера, это было лобовое столкновение. Водитель машины сразу же признал свою вину, и он действительно нарушил правила дорожного движения, но Клуни от этого было не легче. Во время столкновения актер вылетел из мотоцикла, пролетел некоторое расстояние и головой влетел в лобовое стекло автомобиля, после удара он упал на землю. Во время удара о стекло, шлем актера лопнул пополам, то есть не получить травмы головы практически не было шанса. 

Однако, как оказалось, знаменитость родился в рубашке. Он пролежал в больнице несколько дней, чтобы пройти полное обследование. К его большому удивлению, врачи вынесли вердикт — несколько ссадин и царапин.

Отношение актера к мотоциклам на данный момент

После этой страшной ситуации Джордж признается, что пересмотрел свои взгляды на данный вид транспорта. Раньше он обожал прокатиться с ветерком, но с того события больше не ездил.

“Если у меня и было девять жизней, как у кота, то в тот момент я потратил все кроме одной! Поэтому хочу я этого или нет, но теперь мне приходиться быть осторожным. Мне абсолютно не хочется оставить в одиночестве Амаль и детей” — признается Джордж.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий