Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Амаль Клуни, Джордж Клуни, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Беременная Амаль Клуни удивила мужа необычным сюрпризом

Джордж Клуни уже совсем скоро впервые станет отцом. Супруга актера правозащитница Амаль Клуни беременна двойней. Несмотря на то, что сейчас все мысли семейства заняты подготовкой к будущим родам, звезда франшизы «Друзья Оушена» не забыл отпраздновать свой 56-й день рождения. Кстати, жена Джорджа преподнесла ему в этот день шикарный подарок.

2017-05-10 13.09.51

По заказу Амаль был изготовлен особенный торт, который по своей форме был точной копией мини-бара. Там была барная стойка, бочки, конечно же, не обошлось без пальм и песочных дюн. Но «изюминкой» торта был бутылки с алкогольными напитками с этикетками «Casamigos» — текилы, которую вместе со своим другом Рэнди Гербером выпускает Клуни.

Отметим, что в день рождения подарок Джорджу сделали также его друзья Рэнди с супругой Синди Кроуфорд. Специально по случаю 56-летия актра чета прилетела из Лос-Анджелеса  в Лондон.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий