Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Клуни, Персоны > Джордж Клуни и Амаль Аламуддин получили брачное свидетельство

Все сомнения прочь: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин на полпути к семейному счастью. Влюблённые, которые планируют связать свои судьбы уже в сентябре следующего месяца, уже получили брачное свидетельство – документ, который просто необходим парочке, чтобы сыграть свадьбу.

1398591634_21

В этом официальном документе, полученном в Лондоне, где сейчас живёт Амаль, говорится о том, что свадьбу Клуни и Аламуддин сыграют в Италии, что, в принципе, уже ни для кого не новость. Точная дата свадьбы, правда, не указана, так что папарацци должны быть очень бдительны. Особенно, в сентябре. Между прочим, эта лицензия действительна год, так что дата проведения церемонии может варьироваться.
Напомним, что о том, что самый заядлых холостяк Голливуда решился на женитьбу, появилась в апреле 2014 года и сперва воспринималась, как газетная «утка». Однако, оказалось, что у Джорджа самые искренние и серьёзные намерения насчёт Амаль. Поговаривают, что парочка планирует пожениться 12 сентября – ровно год назад в это время они познакомились.
Для актёра это станет всего лишь второй брак, хотя у него было очень много романов после развода с Талией Бэлсам в 1992 году. Так, ему приписывали романтические отношения с самыми красивыми женщинами мира шоу-бизнеса: Джулией Робертс, Келли Престон, Синди Кроуфорд, Джоди Фостер, Рене Зельвегер, Дэниз Кросби и многими-многими другими. Не раз в своих многочисленных интервью он заявлял, что больше никогда в жизни женится, однако Амаль смогла изменить принципы заядлого холостяка-сердцееда.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий