Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Эмбер Херд > Эмбер Херд на прогулке с 2-х летней дочерью уже не использует трость: фото

Актриса, звезда «Аквамена» нежно держалась за руки со своей двухлетней дочерью во время прогулки в Мадриде во вторник.

Всего через несколько дней после того, как Эмбер Херд дважды видели идущей с тростью, она отказалась от приспособления для ходьбы во время прогулки со своей маленькой дочкой Уной Пейдж в Мадриде. На фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, опубликованные изданием Daily Mail, 37-летняя звезда была одета в черные широкие брюки и белый топ с длинными рукавами, держась за руки со своим малышом 17 октября. Черный пояс и черные ботинки на каблуках дополняли ее образ, а знаменитые светлые локоны, длинные и волнистые, свободно лежали на плечах. На лице Эмбер были солнцезащитные очки, в ушах — простые серьги, а на ногтях — маникюр в темных оттенках.

Эмбер Херд

Уна, единственный ребенок Эмбер, была одета в очаровательное розовое платье, бежевые легинсы и белые кроссовки. На прогулке она взяла с собой розово-синий рюкзак, а на голове — заплетенный милый вьющийся светлый хвост.

Фотографии сделаны после нескольких прогулок в начале этого месяца, во время которых Эмбер гуляла с тростью в Испании. По данным издания, блондинка повредила бедро во время подготовки к марафону в Нью-Йорке, из-за чего ей пришлось использовать костыль.

В любом случае, Эмбер, похоже, счастливо проживает в Мадриде, проводя время со своей сестрой Уитни Энрикес и дочерью, которая родилась с помощью суррогатной матери в апреле 2021 года, успешно оставив позади драму печально известного судебного процесса с участием бывшего мужа, Джонни Деппа.

«Она живет и наслаждается жизнью в Испании со своей дочерью и просто находит счастье таким образом», — сказал изданию PEOPLE режиссер «В огне» Конор Аллин в интервью, опубликованном 11 октября.

Хотя для нее судебные испытания пришли к концу, Конор сказал:

«Я думаю, что люди переносят травму в течение длительного времени».

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд со своим бывшим супругом, актером Джонни Деппом

«Пройдя через что-то подобное в глобальном эпическом масштабе, вы никогда не положите это просто в чемодан, не засунете на чердак и никогда больше этого не увидите», — поделился он.

Проиграв в 2020 году иск о клевете против газеты Sun за то, что он назвал его предполагаемым «избивателем жены», звезда «Пиратов Карибского моря» подал в суд на свою бывшую жену за клевету в 2022 году из-за статьи, которую она написала в The Washington Post в 2018 году. Оба были признаны виновными в клевете друг на друга, а звезда «Одинокого рейнджера» получила еще миллионы по приговорам.

Фото публикации: издание bbc, соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий