Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аквамен, Джонни Депп, Эмбер Херд > Эмбер Херд появляется в трейлере «Аквамена» на CinemaCon

На фоне слухов о том, что Эмбер Херд будет вырезана из сиквела «Аквамена» после суда над Джонни Деппом, ее персонаж, как сообщается, появился в трейлере следующей подводной феерии.

Эмбер Херд появится в «Аквамене и затерянном королевстве». Несмотря на давние слухи о том, что 37-летняя Эмбер будет исключена из фильма после проигрыша громкого судебного процесса о клевете с ее бывшим мужем Джонни Деппом, Эмбер появилась в трейлере фильма, показанном на CinemaCon. Несколько источников подтвердили, что Эмбер ненадолго появилась в предварительном просмотре, а Insider сообщил, что есть два коротких кадра персонажа Эмбер, Меры, сражающейся под водой.

Эмбер Херд появляется в трейлере «Аквамена» на CinemaCon - 1
Актриса Эмбер Херд. Источник фото: соц. сети звезды amberheard

Джеймс Ван, режиссер сиквела «Аквамена» 2018 года, описывает этот новый фильм как «приключенческий боевик с действительно забавным романом между Артуром (Джейсон Момоа) и Ормом (Патрик Уилсон). «В первый раз Орм был злодеем, но на этот раз он нужен Артуру». В фильме главный антагонист — давний заклятый враг Аквамена, Черная Манта (Яя Абдул-Матин).

Появление Эмбер в трейлере противоречит сообщениям о том, что она будет вырезана в сиквеле. 

«Мельница слухов продолжается, как и с первого дня — неточная, бестактная и слегка безумная», — сказал представитель Эмбер Insider после заявлений о том, что Warner Bros. решила переделать ее после кинопробы сиквела.

Находясь в суде по делу о диффамации, Эмбер заявила, что ее актерская карьера сильно сократилась из-за ее обвинений в адрес 59-летнего Джонни Деппа.

«Они освободили меня от контракта», — сказала она, сообщает Insider. «Я боролась, чтобы остаться в нем, и они держали меня в нем. Я просто не знаю, насколько я на самом деле вовлечена в окончательный монтаж. Как я уже сказала, я не знаю, попаду ли я вообще в окончательный вариант и сколько буду. Было сложно остаться в кино. Мне дали сценарий, а затем дали новые версии сценария, в которых были убраны сцены, в которых было действие, изображающее моего персонажа и другого персонажа — без каких-либо спойлеров — двух персонажей, сражающихся друг с другом. Они убрали основную часть из моей роли. Они просто удалили кучу».

Уолтер Хамада, тогдашний глава DC Films, был вызван для дачи показаний в суде. Он утверждал, что «размер роли в фильме, которую она получила, был определен на ранней стадии разработки сценария», сообщает The Independent.

Участие Эмбер в фильме было предметом споров среди фанатов комиксов и поклонников Деппа. Те, кто встал на сторону Деппа во время его битвы с бывшей женой, создали петицию на Change.org, чтобы убрать Херд из сиквела «Аквамена». По состоянию на апрель 2023 года у него 4,6 миллиона подписей.

Хотя Депп проиграл дело о клевете против The Sun в 2020 году после того, как британское издание назвало его «избивателем жен», присяжные вынесли решение в его пользу в 2022 году после того, как он подал в суд на Эмбер из-за статьи 2018 года, которую она написала для The Washington Post. Хотя Эмбер никогда не называла своего бывшего мужа по имени в статье, она утверждала, что «стала общественным деятелем, представляющим насилие в семье», чего, по-видимому, было достаточно, чтобы Депп успешно подал в суд за клевету. Эмбер сначала обжаловала решение о выплате 10 миллионов долларов, но решила урегулировать его в декабре 2022 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий