Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Агата Кристи, Джонни Депп, Интервью и статьи, кино, Мишель Пфайффер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джонни Депп и Мишель Пфайффер могут присоединиться к экранизации романа Агаты Кристи

Киноадаптация романа Агаты Кристи «Убийство в восточном экспрессе» должна получиться весьма успешной, если брать во внимание актеров, которые привлечены к исполнению главных ролей.

Западные СМИ сообщают, что принять участие в съемках фильма могут Джонни Депп и Мишель Пфайффер. Правда, пока что представители актеров эту информацию не подтвердили.

мишель-джонни

Режиссировать картину взялся Кеннет Брана. Он же, кстати, исполнит роль самого детектива Эркюля Пуаро.

Других подробностей об экранизации романа пока что нет.

Стоит сказать, что Пфайффер заменит в фильме сразу двух отказавшихся от съемок актрис – Анджелину Джоли и Шарлиз Терон. По каким причинам голливудские красотки не захотели принимать участие в экранизации, неизвестно.

«Убийство в «Восточном экспрессе» должно выйти в американский прокат 22 ноября 2017 года.

Напомним, книга Агаты Кристи была опубликована в 1934 году. В экранизации, снятой в 1974 году, главную роль сыграл Альберт Финни. В картине также снимались Лорен Бэколл, Ингрид Бергман, Жаклин Биссет, Шон Коннери и Майкл Йорк.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий