Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Герой Джонни Депп будет расследовать убийства Тупака и Notorious BIG

Джонни Депп любит странные роли. Практически все персонажи, которые он воплотил на экране, разительно отличаются от остальных некой мистичностью. В этот раз голливудскому актёру предстоит сыграть детектива, которых будет стараться предотвратить убийства Тупака Шакура и его коллеги рэпера Notorious BIG.

2016_TheNotoriousBIG_Press_040416.article_x4

Детектив Рассел Пул – реальный следователь полиции, который занимался расследованием убийством хип-хоп музыкантов. В ходе расследования он пришёл к выводу, что некоторые офицеры из его собственного лос-анджелесского департамента полиции виновны в смертях знаменитостей.

92ffcc659be8d7c712960c5d06eea050
В 2005 году мать Notorious BIG подала в суд на полицейских, но её дело таинственным образом исчезло в 2010 году.
Фильм «Лабиринт» основан на одноименной книге журналиста Рэндалла Салливана. Режиссёром станет Бред Фурман, который снимал ленту «Исследователь» Брайана Кренстона. В основе книги, гипотеза о том, что рэперы были застрелены с подачи так называемых «гангста копов». Об этом говорили многочисленные источники, но в официальной версии следователя полиции Грэга Кадинга его сотрудники не фигурируют, упоминаются лишь банды преступников.
Для Джонни Деппа это станет первый фильм, в котором он снимется с момента развода с женой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий