Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Кинг, Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Джейми Кинг попросила оставить Джонни Деппа и Эмбер Херд в покое

Скандальные семейные разборки между Джонни Деппом и его женой Эмбер Херд никого не оставили равнодушным. Не смогла промолчать и Джейми Кинг, давняя знакомая голливудского актёра и ярая защитница прав женщин. Несмотря на дилемму, в которой она оказалась, актриса решила высказать своё мнение и заявила, что для неё это «очень больная ситуация».

jaime-king-amber-heard-9fe5ad2b-da4a-49d6-8cd0-16ae52249191
«Эта ситуация заставляет меня страдать. Послушайте, я люблю Джонни Деппа. В одном из первых моих фильмов он играл моего отца. Он научил меня многому и я очень его уважаю. Он – один из самых добрых, щедрых и любящих людей, которых я когда-либо встречалась, замечательный мужчина, прекрасный актёр.
Бывало, что он смотрел сцены, в которых я снималась, но в которых его не было. Он наблюдал, а затем репетировал со мной. Мне повезло иметь такого наставника, тем более, в начале карьеры. Он научил меня многому, показал, что значит быть профессиональным и честным артистом» — сказала Джейме. Также хорошо актриса отозвалась и о супруге Джонни.
«Она невероятно светлій человек. Я люблю её» — сказала Кинг. Ситуация с заявлениями Эмбер о домашнем насилии и последующим заявлением о разводе очень расстроила и обескуражила Джейми.
«Это очень болезненная ситуация для всех сторон. Люди воспринимают её, как развлечение, но это вовсе не так: это личная трагедия двоих людей. Всё, что мы знаем – лишь слухи, а не его слова, её слова. Мы не можем побывать в шкуре никого из них, так что нам не понять, что именно у них произошло. Может, просто пора прекратить преследовать их и дать им разобраться со всем самим» — сказала Джейми.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий