Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Нашёлся ещё один свидетель избиения Эмбер Херд

Приятель актрисы Эмбер Херд со странным именем iO Tillett Wright утверждает, что является свидетелем избиения знаменитости её супругом голливудским актёром Джонни Деппом. Правда, как последний избивал свою жену мобильным телефоном он не видел, а слышал, потому что за несколько секунд до случившегося Херд.. разговаривала с ним по телефону.

rs_1024x759-160606194631-1024.Amber-Heard-IO-Tillett-Wright-Johnny-Depp.ms.060616

Имя приятеля актрисы, как свидетеля произошедшего, упоминается в иске Эмбер относительно судебного запрета на приближение к ней супруга. Тиллет написал серию сообщений в Твиттере, в которой обвинил Деппа в неоднократном избиении Херд.
«Дурня! У меня было достаточно подтверждений этого. Я видел синяки. Много раз. Я видел разбитые губы и голову.. Как много доказательств надо предоставить женщине, чтобы все поверили? У неё есть фотографии, тексты, свидетели и судебный запрет на приближение..
Я был на связи с ней, когда он ударил её. Я слышал её крик. Я расскажу об этом в суде под присягой. Что ещё надо женщине сделать???» — написал он на своей страничке.
В то время, как Эмбер отчаянно пытается доказать вину Деппа, сам Джонни гастролирует со своей группой по Европе.
«В виду завершения этого брака и недавней трагической гибели его матери, Джонни не будет реагировать на какие-либо непристойные и неправдивые истории, слухи, дезинформацию и ложь о его жизни. Надеемся, что аннулирование этого короткого брака вскоре будет решено» — сообщил представитель Деппа.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий