Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны > Джонни Депп и Эмбер Херд на грани развода?

Ну вот так всегда. Не успел закончиться медовый месяц у знаменитой пары, как их тут же разводит людская молва. Как сообщают западные средства массовой информации, дружба Джонни Деппа с зелёным змием может поставить точку в их с Эмбер Херд только начавшемся браке.

johnny-depp-435

Источники, приближённые к звёздной семье, утверждают, что пара не виделась ещё со дня свадьбы, которую они сыграли в феврале. Сразу после торжества Депп отправился в Австралию на съёмки «Пиратов Карибского моря», а Херт отправилась в Лондн на съёмки фильма «Девушки из Дании». По словам источников, они не только не виделись, но и не слышали друг друга. Всему виной проблемы Джонни с алкоголем. Эмберр понятия не имеет что с ним и где он, потому как он игнорирует её звонки. Впрочем, инсайдеры утверждают, что проблемы у них были ещё и до свадьбы, из-за чего саму церемонию откладывали несколько раз.

В то же время Джонни подвёл своих коллег, среди которых Орладно Блум и Хавьер Бардем. Из-за травмы Деппа съёмки очередной части «Пиратов» были приостановлены. Понятное дело – без главного персонажа фильм не снять. Но когда пришло время возвращаться к съёмочному процессу, Джонни не явился на площадку. Возмущению членов съёмочной группы нет предела.
К слову, комедия «Мордекай», где партнёршей Джонни стала Гвинет Пэлтроу, провалился в американском прокате, собрав лишь половину средств, вложенных в съёмки, а в российском прокате его и вовсе отменили.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий