Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Stars рекомендует, Джим Керри, Долли Партон, завершение карьеры, Кит Гувер, Кэтрин Гувер, пенсия > Джим Керри объявил о завершении карьеры и уходе на пенсию

Джим Керри сказал, что возьмется только за другой проект, который «действительно важен для людей», — и это будет биографический фильм о Долли Партон!

Джим Керри заявил, что уходит из мира актерского мастерства и комедии, если только ему не позвонит Долли Партон. 

«Я ухожу на пенсию. Я говорю довольно серьезно», — сказал он в новом интервью Кэтрин Гувер для «Access Hollywood» в четверг, 31 марта. Однако 60-летний мужчина не сказал, что дверь навсегда закрыта для других проектов, объяснив, что он рассмотрит сценарий в случае, если это будет «важным, чтобы люди увидели»: в том числе биографический фильм о Долли. Певица ранее говорила, что хотела бы, чтобы Джим сыграл ее музыкального партнера Портера Вагонера.

Джим Керри объявил о завершении карьеры и уходе на пенсию - 1
Фото с личной страницы Джима Керри в социальной сети Instagram: jimcarrey__

«Это зависит от того, если ангелы принесут какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, который говорит мне, что это будет очень важно для людей, в таком случае я могу это рассмотреть!», — сказала ошеломленному Киту звезда канадского происхождения. 

«Я мог бы продолжить путь, но мне необходим перерыв. Мне очень нравится моя спокойная жизнь, и я очень люблю наносить краски на холст, и я очень люблю свою духовную жизнь, и я чувствую в этом необходимость! Это то, что вы никогда не услышите от другой знаменитости, пока существует время — с меня достаточно. Я сделал достаточно. Мне достаточно», — сказал он во время джанкета Sonic the Hedgehog2».

«Я люблю Долли Партон», — сиял Джим, говоря о потенциальном фильме о ней. 

«Мы родились в разные эпохи, и это ужасно… Потому что я бы погнался за ней», — добавил он, а затем заявил: «Я бы завоевал ее».

Джим Керри построил одну из самых успешных карьер истории в комедийном жанре

У Джима была одна из самых успешных комедийных карьер в истории, начиная с его стендап-концертов в клубе Toronto Yuk Yuk. В 80-х годах он был печально известен в шоу «Субботним вечером в прямом эфире», но продолжал суетиться в мире стендапа, появляясь в нескольких ночных шоу, в том числе в «Вечернем шоу с участием Джонни Карсона». Керри сделал себе имя на фильме «В живом цвете», который привел к его кассовому прорыву «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» в 1994 году.

За проектом вскоре последовала череда хитов, в том числе «Маска», «Тупой и еще тупее», «Бэтмен навсегда» и «Лжец, лжец», что укрепило его статус одного из самых успешных главных актеров десятилетия. Джим продолжал набирать обороты в начале 2000-х в фильме «Брюс Всемогущий» в одной из главных ролей с Дженнифер Энистон и, конечно же, с вечной рождественской классикой «Гринч — украл Рождество».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий