Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Симпсон, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, отпуск, Эрик Джонсон > Джессика Симпсон с семьей отправилась в весенний отпуск в Мексику

Поп-звезда и модный дизайнер выглядела дерзко в белых кроссовках Daisy Dukes и комбинезоне во время своего мексиканского отдыха. Она обязательно поделилась этими теплыми семейными моментами в Instagram.

41-летняя Джессика Симпсон была готова понежиться на солнце, надевая пару своих культовых шорт Daisy Duke во время весенних каникул со своей семьи в Кабо-Сан-Лукас, Мексика. Она продемонстрировала свои подтянутые загорелые ноги вместе с несколькими милыми семейными снимками в посте в Instagram в понедельник, 11 апреля.

Мать троих детей выглядела сенсационно, сочетая белые шорты а-ля Дейзи Дьюк с красочным цельным купальным костюмом в одном кадре. В другом слайде фотоальбома она обернулась, чтобы показать дерзкий взгляд на свои ягодицы в шикарном неоновом комбинезоне 80-х.

В дополнение к кокетливой задней части ее наряда, фиолетово-оранжевый дизайн отличался полосками прозрачной ткани на подтянутом животе и глубоким вырезом для усиления эффекта декольте. Вечная модница, загорелый талант дополнил ансамбль белыми солнцезащитными очками и крутой соломенной ковбойской шляпой, позволив своим светлым локонам свисать свободными пляжными волнами.

Джессика Симпсон с семьей отправилась в весенний отпуск в Мексику - 1
Фото с личной страницы Джессика Симпсон в Instagram: jessicasimps

Джессика Симпсон трижды набирала и худела на 45 килограмм

Джессика также запечатлела несколько милых семейных моментов вместе со своим мужем, 42-летним Эриком Джонсоном, на нескольких фотографиях. Их малыши: Максвелл Дрю, 9 лет, Эйс Кнут, 8 лет, и Берди Мэй, 3 года, выглядели веселыми и счастливыми, когда вместе плавали на одной из фотографий публикации. Эйс получил удовольствие от рыбалки, которую мама запечатлела на другом снимке.

Красавица-блондинка позаботилась о том, чтобы продемонстрировать свою подтянутую фигуру в еще одном в бикини на снимке, надев сверкающую золотую двойку-бикини с солнцезащитными очками и соломенную ковбойскую шляпу для другого поста. 

«Adios Cabo San Lucas», — написала она в подписи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jessica Simpson (@jessicasimpson)

Ранее во время весенних каникул Джессика зашла в социальные сети, чтобы отпраздновать свои цели в области здоровья. Она поделилась милым селфи в бикини, рассказав, как трижды «набирала и теряла 45 килограмм».

В своей подписи она продолжила:

«Я никогда не думала, что этот момент может или произойдет, но я наконец-то нахожусь в БИКИНИ!!!!!!», — продолжила она: «Тяжелая работа… Решительность… Любовь к себе. Сегодня я наслаждалась хорошим гордым результатом своего внешнего вида».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий