Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джессика Альба, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джессика Альба показала селфи с призраком

Джессика Альба показал фото, от которого у ее поклонников побежали мурашки по коже.

Джессика Альба показала селфи с призраком

Звезда «Фантастической четверки» Джессика Альба любит баловать своих подписчиков новыми снимками. Зачастую каждый ее пост получает массу «лаков» и хвалебных комментариев.

Последнее же фото, которое появилось в микроблоге актрисы, вызвало не приступы восторга, а ужас и желание разобраться, в чем дело.

На снимке Джессика делает селфи. Судя по всему, Альба находится у себя дома. Казалось бы, рядовая обстановка, ничего необычного, если бы не женская фигура, которая виднее за спиной знаменитости.

Многие фолловеры тут же стали писать, что рассмотрели на фото призрака, а кто-то даже признался, что нечто потустороннее проявляется на всех его фото: «Это призрак», «Я правда думаю, что это приведение», «Это жуть жуткая. Странно, что вам удалось его запечатлеть, вы же такая положительная личность» и т.п..

Мы же в свою очередь рекомендуем повнимательней присмотреть к фотографии. Очевидно, что Джессика фотографировалась как раз в тот момент, когда в комнату либо кто-то собирался зайти, либо на глянцевой поверхности отразилась не то картина, не то изображение с телевизора.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий