Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джессика Альба, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Джессика Альба подала в суд на американскую косметическую компанию

Хорошая актриса и примерная мамочка Джессика Альба отправляется в суд, дабы отстоять свои права. Как известно, актриса уже долгое время работает над развитием своей компании по выпуску экологически чистых товаров. Дела Альбы идут верх и по всей видимости, это не дает покоя другим фирмам этой отрасли. На днях в офис звезды доставили письмо, написанное конкурентами. Сотрудники одной из известных американских компаний заявили, что Альба украла у них название лосьона для тела.

96cc64fa0b7059f0_137256902.xxxlarge_0

Приближенный к Джессике источник говорит, что актриса была шокирована такой наглостью и бесцеремонностью конкурентов. Тщательно изучив все имеющуюся информацию, бизнес-вумен выяснила, что требовать компенсации должна она сама, так как это конкуренты воспользовались ее идей.

Актриса сообщает, что первыми название для продукта придумали сотрудники ее холдинга. Вдобавок их средство по уходу за телом стоит 10 долларов, а бренд-конкурент предлагает свой товар в два с половиной раза дороже, что говорит о разной целевой аудитории.

Надеемся, Джес удастся добиться правды.

honest-company-1

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий